Эвакуация машины без нарушений правил парковки и отсутствия соответствующего знака - нарушение или правомерность?

• г. Москва

Машина боком стояла двумя колесами на тратуаре, проходу пешеходов и презду не мешала, и знака запрещающего парковку нету. Ее эвакуировали. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Михаил Александрович, если вы не согласны с данным правонарушением, то у вас есть законное право обжаловать в судебном порядке.