Порядок закрепления факта повреждений при эвакуации автомобиля за нарушение КоАП РФ

• г. Казань

При эвакуации автомобиля за нарушение п.3 ст.12.19 КоАП РФ, был поцарапан кузов. Повреждения были обнаружены после того как автомобиль был выгнан за территорию штрафстоянки. При подписании акта выдачи ТС я написал, что имею притензии, но не указал какие (на всякий случай). Сделал фото на фоне стоянки и будки обслуживания. Вопрос: в каком порядке нужно было закрепить факт повреждений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо было вызывать сотрудников ГиБДД а также представителя страховщика. Удачи, при необходимости получения ответов на дополнительные вопросы обращайтесь, я с радостью Вам помогу.