Как доказать повреждения автомобиля после эвакуации с штрафстоянки

• г. Курск

Скажите, пожалуйста, каким образом можно доказать, что автомобиль получил повреждения при эвакуации, при условии, что повреждения были обнаружены уже вне штрафстоянки, после получения автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили авто и подписали акт передачи без претензий-то доказать практически невозможно.