Обязан ли ребенок ходить на школьную практику летом? Это длится одну неделю. Типа копать школьную клумбу и малевать школу.

• г. Новосибирск

Обязан ли ребенок ходить на школьгую практику летом? Это длится одну неделю. Типо копать школьную клумбу и малевать школу.

Ответы на вопрос (1):

В Законе об образовании такого обязательства нет, у нас это в добровольно-принудительном порядке.