Как отстоять свою позицию в споре с УК о качестве предоставляемых услуг

• г. Ростов-на-Дону

Я обращался неоднократно в Управ/компанию о предоставляемых услугах несоответствующего качества. Кроме негатива от УК ничего не получал. Перестал оплачивать за недополученные услуги. УК обратилась с Иском в суд и выиграла суд. Я подал апелляцию, но проиграл. Иск УК считаю непрвомерным, собираюсь отстаивать свою позицию. Считаю, УК продолжает выставлять необоснованные счета. Мое заявление о прозрачности предоставляемых услуг осталось без ответа.

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить.

Александр.

Ответы на вопрос (3):

Только суд Вам поможет. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов, с радостью на них отвечу.

Вам следовало подавать встречное заявление о не качественности услуг и перерасчете оплаты.

Если проиграли эти дела, советую успокоиться. Дело в том, что вы видимо немного не так оцениваете оказание услуг.