Изменения в движении у дома с подъездами к двору - введение одностороннего режима

• г. Калуга

Наш дом стоит у дороги подъезды выходят во двор. Раньше проезд мимо подъездов был сквозным, а сейчас кто то с одной стороны поставил столбики и въезд и выезд из двора односторонний.

Ответы на вопрос (1):

Столбики могло поставить УК на основании решения общего собрания жильцов дома.