Как оплачивать полив зелёных насаждений на придомовой территории многоквартирного дома в Ташкенте - проблемы и решения

• г. Ташкент

Как оплачивать воду за полив придомовой территории многоквартирного дома в Ташкенте. Огородов у нас нет, только зелёные насаждения. Инспектор водоканала насчитал по 40 000 сум с каждой квартиры в месяц. Без воды всё погибнет, в городе всё поливается за счёт городского бюджета, а вокруг домов за счёт жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Насаждение в городе поливается поливной водой, а не питьевой. Ходатайствуйте перед водоканалом о проведение поливной воды. Цены договорные.