Если работник в течении года был на больничном 3 раза и более, как оплачивается больничный лист?

• г. Новосибирск

Если работник в течении года был на больничном 3 раза и более, как оплачиватся больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Если общая продолжительность всех больничных не превысила 5 месяцев - оплачиваются по общим основаниям. Свыше 5 месяцев не оплачиваются.