Как происходит процесс приемки-передачи имущества при ликвидации?

• г. Мантурово

Как происходит процесс приемки-передачи имущества при ликвидации?

Ответы на вопрос (2):

Нужен протокол ликвидационной комиссии о передаче имущества общества единственному участнику и акт приема-передачи.

По акту приема-передачи и на основании промежуточного ликвидационного баланса