Кормящая мать просит провести допрос по месту проживания, чтобы избежать привода ребенка в следственный отдел

• г. Сочи

Я кормящая мать, моему ребенку 2 месяца. Меня вызвал следователь по повестке на допрос в качестве свидетеля. Я написала ему письмо, что явиться не могу из-за ребенка и попросила опросить меня по месту проживания, на что он отказался и грозит приводом. Скажите, пожалуйста, как мне заставить следователя прийти ко мне для допроса и соответственно избежать привода. Я категорически не хочу нести ребенка в Следственный отдел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия следователя в прокуратуру.

удачи