Входит-ли в трудовой стаж учёба в профтехучилище с 1971-73 гг, запись в трудовой книжке есть?

• г. Таштагол

Входит-ли в трудовой стаж учёба в профтехучилище с 1971-73 гг, запись в трудовой книжке есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по ч.4 ст.30 ФЗ засчитывается учёба в трудовой стаж, но она не выгодна пенсионеру, по ч.3 ст .30 ФЗ не засчитывается учёба в трудовой стаж, но она выгодна пенсионеру. а выбирать вам.