Ночью горит жёлтый светофор получается ДТП после встречной дороги кто виноват.

• г. Верхний Уфалей

Ночью горит жёлтый светофор получается дтп после встречной дороги кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!!! Если у светофора горит желтый свет используйте дорожные знаки, одна из дорог является главной, вторая второстепенной. При этом используются правила проезда нерегулируемого перекрестка