Как правильно встать на воинский учет при переезде в другой муниципальный район и временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста мои действия при вставание на воинский учет, если я переехал в другой муниципальный район и сделал там временную регистрацию. Нужно ли мне возвращаться в свой район и сниматься с воинского учета, для того, чтобы встать на учет в военкомат по месту временной регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если временная регистрация ,то сниматся не нужно с ву.