Как получить временную регистрацию и встать на воинский учет в другом городе работы, если отказываются снимать с учета в военкомате родного города?

• г. Москва

Я собираюсь переехать на время работы в другой город и сделать временную регистрацию. Для трудоустройства мне надо будет встать на воинский учёт по месту временного пребывания. Однако меня отказываются снимать с учёта в военкомате родного города, ссылаясь на то что я ещё не сделал временную регистрацию и снять "в пустоту" с учёта они не могут. Получается мне надо ехать в другой город, регистрироваться, возвращаться в родной город, сниматься с учёта и лететь обратно чтобы всать на учёт? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

ДА. именно так и придется делать. Других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

А если я улечу в город в котором собираюсь делать временную регистрацию и оплачу штраф за то что не снялся с учёта в военкомате по пмж, меня все равно не поставят на учёт? Легче заплатить десятки штрафов чем десятки тысяч за билеты на транспорт...

Спросить
Пожаловаться

У меня следующая проблема: военный комиссариат моего родного города снял меня с воинского учета и направил в другой город в связи с тем, что я учусь в другом городе. По первичной мед. комиссии у меня категория В. В городе, в котором учусь не имею никакой возможности сделать временную регистрацию, а в следствие этому и встать на воинский учет. Не раз обращался в свой родной город с просьбой постановки меня обратно на воинский учет в своем родном городе, но мне отказали. Как быть? Спасибо.

Я переехал в другой город, встал на воинский учёт по временной регистрации, снялся с учета с родного города, теперь хочу обратно встать на учёт в своём городе, как мне поступить? Обязательно ли ехать ехать в город где временная регистрация и сняться с воинского учёта.

Я стою на учете в военкомате в другом городе без прописки, а живу в другом городе и хочу тут прописаться. Как мне стать на учет в военкомат по месту пребывания чтобы прописаться, чтобы не ехать в другой город и сниматься с учета военкомата?

Нужно ли мне сниматься с учета в военкомате в городе в котором я прописан, хочу уехать в другой город сделать временную регистрацию, встать на учет в военкомат и призываться оттуда.

Объясните, пожалуйста мои действия при вставание на воинский учет, если я переехал в другой муниципальный район и сделал там временную регистрацию. Нужно ли мне возвращаться в свой район и сниматься с воинского учета, для того, чтобы встать на учет в военкомат по месту временной регистрации. Спасибо.

Нужно ли при смене временной регистрации в городе А (один адрес меняется на другой) призывнику сниматься с воинского учета в одном военкомате города А, чтобы потом встать на воинский учет в другой военкомат города А?

Можно ли встать на воинский учет в другом городе по временной регистрации, если я не собираюсь возвращаться обратно, и нужно ли для этого приезжать домой и сниматься с учета там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо встать на учёт в военкомате в другом городе. В данный момент учусь в ВУЗе в родном городе, состою на учёте в военкомате так же в данном городе. Однако имеется необходимость встать на учет в другом городе. Возможно ли это сделать не меняя места жительства? Например, приехать в другой город и встать там на учёт по временному месту прибывания? Заранее спасибо.

Я снялся с учета в военкомате в родном городе. Переехал в другой город, поселился в общежитии, в котором не предоставляют временную регистрацию. Встать на учет без временной регистрации невозможно. Как мне получить временную регистрацию, если общежитие отказывается ее предоставить?

Во время учебы в другом городе, делали временную прописку, и в этом же городе стал на воинский учет. Учиться закончил, с учета не снялся и вернулся домой. Чтобы призывался со своего города (по месту жительства), обязательно ехать в город (в котором я учился) сниматься с учета, или же достаточно обратиться в военкомат в своем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение