Оправдательный приговор в случае конфликта между родственниками - доказательства не были достаточны

• г. Москва

Ч.1 ст.116 УК РФ, являлся частным обвинителем, предоставил справку, суд.мед. экспертизу, показания свидетелей, видео с камеры (домашней), ситуация происходила на лестничной площадке, конфликт между родственниками, племяник нанес мне удары, решение мирового суда, оправдательный приговор из за не доказаностью.

Ответы на вопрос (4):

Не вступивший в законную силу приговор суда обжалуйте в вышестоящую инстанцию.

Алексей, приговор явно незаконный, есть основания для обжалования. Обратитесь с апелляцией в районный суд , не пропустите срок в 10 суток.

Здравствуйте. Необходимо знакомиться с материалами дела и при наличии оснований, обжаловать приговор.

Такое довольно часто случается. Обжалуйте приговор в апелляции. Такие приговоры в районном суде тоже часто отменяют.