Моя история - от туристической визы до брака и ожидания грин-карты

• г. Санти

В первый раз я приехала в сша по тур визе. Там познакомилась с мужчиной и мы решили узаконить наши отношения. Приежала еще один раз. на момент нашего знакомства он не был разведен. В мой второй приезд он начал оформлять документы о разводе. Развод состаялся через год после нашего знакомства. 3 раз я въхала в сша по визе невесты. Сейчас мы женаты 3 месяца и подали петицию на смену статуса. Повлияет это на получение греен карты?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен, Вера. Что может неблагоприятно повлиять на выдачу Вам гринкарты? То, что Вы встретились с будущим мужем, когда он еще был женат на другой женщине? Таких историй миллионы... Иммиграционная служба США вопросами семейной морали не занимается. Соответственно, все, что между вами произошло, имеет отношение только к Вам, к Вашему мужу и к его бывшей семье.

В общем, если Вы узаконили отношения после того, как Ваш нынешний муж развелся (а иначе Вы бы не получили визу К1), то я в Вашей истории иммиграционных проблем не вижу.

Всего доброго.

ВРМ