Могу ли я покалечить или убить человека, который угрожает моей жизни?

• г. Москва

Могу ли я покалечить или убить человека, который угрожает моей жизни?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратится в полицию.

Вы потом ничего не сможете доказать! Это Россия, не забывайте, это не детективные романы. Тут все очень просто. Убил-посадят. Разбираться никто не будет. Поэтому лучше если Вам угрожают, обратитесь сами в полицию. Предпримите меры для своей безопасности.