Ущерб на автомобиле после окраски забора в поликлинике - право на возмещение?

• г. Астрахань

Приехала на автомобиле в поликлинику, машину поставила возле забора больницы. За время нахождения в больнице (3 часа) забор окрасили, брызги от краски попали на машину, в этот день ещё дул ветер. Про окраску забора никто не предупреждал. Возможно ли возместить ущерб по восстановлению лакокрасочного покрытия автомобиля? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд.

При получении информации о причинителе вреда возможно обращение в суд.