Правомерно ли устанавливать мне испытательный срок после выхода?

• г. Москва

Работаю с 2000 года, в марте 2004 ушла в декретный отпуск, сейчас собираюсь выходить на прежнее рабочее место (ребенку 2,8), но на работе офлрмляют испытательный срок на 3 мес. и соответственно с низкой зарплатой (оплата идет оклад+2 премии, т.е. буду получать голый оклад). Правомерно ли устанавливать мне испытательный срок после выхода?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы возвращаетесь на то самое предприятие, то требования незаконны - Вы уже работаете там и об испытательном сроке речи быть не может.