Доказательства проживания сожителя БЖ в суде при иске об устранении препятствий к пользованию жилым помещением, исключая показания соседей

• г. Котовск

Какие доказательства (кроме показаний соседей) проживания сожителя БЖ можно привести в суде при подаче иска об устранении препятствий к пользованию жилым помещением?

Ответы на вопрос (2):

К примеру, акт, составленный участковым.

Если вы жаловались в полицию, на вашу жалобу составлялся материал, его можно истребовать по ходатайству в суд.

Но показаний 2-3 свидетелей вполне достаточно.

А если ответчик не отрицает проживание сожителя, то и вовсе можно этот факт не доказывать.