Как добиться выдачи препарата АКЛАСТА вместо Золерикса - оптимизация льготных лекарств для инвалида 1 группы

• г. Новосибирск

Мне ревматолог и эндокринолог выписал препарат АКЛАСТА, сказали что он входит в список льготных лекарств (инвалид 1 гр), а наши врачи хотят заменить его препаратом Золерикс. Я знаю что акласта лучше. Как я могу добиться чтоб выдали Акласту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление здравоохранения