Входит ли препарат ребоверин в список бесплатных льготных препаратов и доступно ли бесплатное лечение гепатита С для инвалидов 3 группы?

• г. Ульяновск

И был выявлен гепатит с для лечения заболевания мне был выписан ребоверин и альтевир, первый препарат ребоверин я получаю бесплатно а альтевир мне выписали за деньги врач сказал что на него льготный не распространяется. Можно ли узнать входит ли лекарство ребоверин в список бесплатных льготных препаратов или нет а так же как инвалид 3 гр. могу я лечить гепатит с бесплатно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите здесь

Постановление Правительства РФ от 30.07.1994 г. N 890