Как сдать и продать свою долю в муниципальной собственности - требуемые согласия и процедуры

• г. Архангельск

У меня 3/8 двушки, моя доля в собственности, вторая доля 5/8 муниципальная, могу ли я сдать свою долю (доля выделена), как продать мою долю, чье согласие необходимо получить соседей или муниципалитета.

Ответы на вопрос (1):

Если в собственности,то уведомьте о продаже сособственников и дайте мес.на раздумье.Потом продавайте кому хотите.Уведомлять нужно зак.письмом с уведомлением.