Как получить кредит на лечение матери быстро и легко - реальность или обман?

• г. Димитровград

Я официально не работаю мне срочно нужен кредит на лечение матери, банки отказывают, по объявлению нашла как можно быстро получить кредит, мне почтой прислали справку 2 ндфл от ООО Мега-Комфорт, что я там работаю, за это мне надо перевести 10 000 т.р. потом я получу кредит в отделении где они скажут после перечисления денег, возможно ли это все или просто обман? Подскажите поджалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Это уголовно наказуемое деяние подделка документов.Учтите.