Как получить деньги под расписку в Москве без обмана при задолженности в банке?

• г. Москва

Где можно без обмана взять деньги под расписку в москве? Имею в банке задолженность поэтому другие банки отказывают в кредите. Мне срочно нужен кредит т.к. Дело передают коллекторам.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в МФО можете обратиться, но тем самым вгоните себя еще в большую кабалу. Ждите суда и ходатайствуйте о рассрочке

Людмила,

Вы уже столкнулись с трудностями возврата денег по кредитному договору.

Для погашения задолженности не стоит брать на себя еще кредит, а лучше найти работу, две и три...

А что такое МФО? И как понять что я попаду в кабалу?

Микрофинансовые организации- внимательно читайте кредитный договор ( особенно насчет скрытых комиссий и процентов ) и в кабалу себя не загоните.

Людмила Игоревна!

Перекредитование только загонит Вас в еще большую финансовую "яму", Вам этого не надо!

Не бойтесь Вы никаких коллекторов, они максимум Вам расклеят там какие-то писульки в подъезде, что Вы якобы мошенница, ну могут на работу звонить и так далее.

Это меньшее из зол...

Не можете платить - пусть банк обращается в суд, в суде можно будет снизить штрафные санкции.