Как поменять водительское удостоверение после смены фамилии (в связи с замужеством) до 2019 года и старого образца?

• г. Санкт-Петербург

В связи со сменой фамилии (замужество), мне надо поменять водительское удостоверение, которое действует до 2019 года и которое старого образца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно менять в/у.

Статья 28. Основания прекращения действия права на управление транспортными средствами 1. Основаниями прекращения действия права на управление транспортными средствами являются: истечение установленного срока действия водительского удостоверения; ухудшение здоровья водителя, препятствующее безопасному управлению транспортными средствами, подтвержденное медицинским заключением; лишение права на управление транспортными средствами.