Какую систему налогообложения выбрать для автостоянки с кодом статистики 63.21.24 - УСН подходит?

• г. Шадринск

Под какую систему налогообложения подходит код статистики 63.21.24? Мне подсказали, что можно сделать УСН? У меня автостоянка. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете применить либо общую систему налогообложения, либо УСН. На свой выбор.