Требуется ли разрешение от отца на въезд ребенка в Узбекистан?

• г. Салават

Моя жена собирается в гости с несовершеннолетним ребенком в Узбекистан. Как я понял, разрешение на выезд от отца не нужно. Нужно ли разрешение от отца на въезд на территорию Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

На въезд не нужно,но вы как отец можете закрыть выезд ребенку подав заявление в ПС.