Проблема с заказом через интернет - получен только один товар вместо двух

• г. Салехард

Заказал через интернет магазин два наименования товара (одним заказом) на общую сумму 13000 руб. Поставляли в г.Брянск курьером. Вместо меня получал товар мой брат. Получил товар и рассчитался с курьером в соответствии с накладной на сумму 13000 руб. Приехав домой и открыв коробку, в ней оказался один товар вместо 2-х. Звонили курьеру, который в ответ сказал, что лишь доставляет и ничего более не знает. Отправил в интернет магазин извещение о ненадлежащем исполнении договора. В ответ тишина. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возврат денег в претензионно-исковом порядке.