Что делать, если заказанный товар в интернет-магазине не соответствует ожиданиям?

• г. Липецк

Заказал товар в интернет магазине, пришло совсем не то. Сказали. Что курьер ошибся, заказов было много либо на складе не оказалось нужного товара и отправили другой. Меня не устраивает то, что пришло. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право вернуть товар и потребовать деньги