Отказ газовой службы в предоставлении Технических условий для подведения газа в дом - нужно ли предоставлять согласие представителя заказчика по строительству распределительного газопровода?

• г. Таганрог

Хотим провести в собственный дом газ, газовая служба отказывает в Технических условиях. Основание-Необходимо предоставить согласие от представителя заказчика по строительству распределительного газопровода... Имеют ли они право требовать этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право требовать и без этого согласия ничего не сделаете. так что. выбора практически нет.