1. Сколько дней положено на ознакомление допол. Соглаш. К трудовому договору? Статья какая? \n2. Законность составления дополнительного соглашения о составе должностного оклада?

• г. Астана (Нур-Султан)

1. Сколько дней положено на ознакомление допол. Соглаш. К трудовому договору? Статья какая?

2. Законно ли, если в доп. соглашение должностной оклад состоит из относительно постоянной части исчисляемой исходя из базового оклада и переменной части, исчисляемой из дифференцированного оклада?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете доп соглашение НЕ ПОДПИСЫВАТЬ