Как получить страховую часть пенсии?

• г. Киржач

Как получить страховую часть пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Анна Николаевна, напишите вопрос подробнее, может Вы имеете в виду накопительную.

Борис, Законодательством установлена к выплате наличными только накопительная доля пенсии. Страховая же часть распределяется на других страхователей для ежемесячного получения пенсионных выплат. То есть получить вы её не сможете.

• Здравствуйте, мало информации, решается индивидуально, обращайтесь в ПФ с заявлением, если у Вас есть такое право получите.

Желаю Вам удачи и всех благ!