Получаю северную пенсию. В марте 2017 г мне исполнится 55 лет. Возможно ли увольнение по выходу на пенсию до марта.

• г. Санкт-Петербург

Получаю северную пенсию. В марте 2017 г мне исполнится 55 лет. Возможно ли увольнение по выходу на пенсию до марта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ВЕРА

Вы уже являетесь пенсионером поэтому возможно увольнение с выходом на пенсию без отработки положенных двух недель по ТК РФ.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.