Ушёл на пенсию 3 марта этого года. Когда должна быть пенсия за март.

• г. Грачёвка

Ушёл на пенсию 3 марта зтого года. Когда должна быть пенсия за март.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Николай, это зависит от того когда Вы подали заявление на назначение пенсии, если 3 марта или раньше, то в апреле должны получить, и это в том случае, если все документы в порядке.