Судебное разбирательство - Что ожидает обвиняемого, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью и требованием на возмещение ущерба в 230 тысяч рублей?

• г. Магадан

Здраствуите я обвеняймый потерпевшему сломал челюсть тоесть нанес потерпевшему вред здаровью средняй тяжести я ранее небыл судим не где не привлекался что может вынести судья? И так же потерпевший запрасил иск в 230 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете прекратить дело ЗА ПРИМИРЕНИЕМ СТОРОН

Защищайтесь, а то возможны неприятные последствия. Иск вполне может быть удовлетворен. Насколько помню, потерпевшего представляет А. Ротар.