Cтоимость составления заявления об установлении постоянного проживания в Крыму и заявители - кто обеспечивает процесс?

• г. Советский

Сколько стоит составления я в суд с заявлением об установлении юридического факта постоянного проживания в Крыму и кто его составляет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь составлю и отправлю Вам на электронку. Недорого .