Как многодетной семье из Самары получить льготное жилье?

• г. Самара

Мы многодетная семья. У нас трое детишек, к большому сожалению своего собственного уголка у нас нет, мы снимаем квартиру, прописаны у друзей. Есть ли у нас такая возможность встать на очередь на получении льготного жилья. Г. Самара.

Ответы на вопрос (1):

Если ни у Вас, ни у мужа нет в собственности или в пользовании по договору соцнайма иного жилья и вы признаны в установленном законом порядке малоимущими, то у вас есть право на признание нуждающимися в улучшении жилищных условий с постановкой на очередь.