Как многодетной семье из Самары получить льготное жилье?

• г. Самара

Мы многодетная семья. У нас трое детишек, к большому сожалению своего собственного уголка у нас нет, мы снимаем квартиру, прописаны у друзей. Есть ли у нас такая возможность встать на очередь на получении льготного жилья. Г. Самара.

Ответы на вопрос (1):

Если ни у Вас, ни у мужа нет в собственности или в пользовании по договору соцнайма иного жилья и вы признаны в установленном законом порядке малоимущими, то у вас есть право на признание нуждающимися в улучшении жилищных условий с постановкой на очередь.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья прописаны в курганской области города далматово. Своего жилья не имеем, снимаем квартиру. На что мы можем рассчитывать? Можем ли мы встать на очередь в получении жилья.

У меня такой вопрос. Моя семья зарегистрирована в МО но мы проживаем в Москве. Нам 34 г. трое детей. Возможно ли расчитовать на помошь по программе доступное жилье молодой семье? У нас нет собственного жилья мы снимаем квартиру. Где мы можем встать в очередь на улутшения жилищных условий? И еще трое детей это считается многодетная семья? Спасибо.

У нас нет своего жилья, мы снимаем квартиру, но можно ли нам встать на очередь квартир как многодетная семья? У нас двое детей, в апреле родится третий ребенок! И как долго ждать очереди? Живем в новокузнецке!

Имеем ли мы право встать в очередь на жильё без прописки. Мы многодетная семья с временной регистрацией. Своего жилья нет, снимаем. Спасибо.

Мы многодетная семья, стоим на очереди по программе молодая семья с 2013 года. Мы снимаем квартиру. Квартира к сожалению сырая, а один из детей болеет астмой. Снять другое жилье у нас нет возможности. Можно ли как-то ускорить процесс получения сертификата?

Мы многодетная семья, муж не работает официально, можем ли мы встать на очередь жилья бесплатного? Прописаны у моих родителей живем отдельно снимаем жильё!

Скажите пожалуйста Мы многодетная семья 4 несовершеннолетних детей Зарегистрированы и снимаем в чужой квартире 15 кв метров Своего жилья не имеем Стою городской очереди с 1988 года А удостоверение многодетный получил 2011 году и хочу встать как многодетная семья льготный очередь Будет ли учтена этот срок при постановке на учет многодетной семье Каковы шансы получение жилья Попадаем ли в соцпрограмму Сколько еще нам придется ждать придется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в Ульяновской областе, жена прописана в Самарской. Мы снимаем квартиру в Самаре. Подскажите, пожалуйста, куда нам обращаться в администрацию для получения справок? Можно ли встать в очередь на жилье в Самаре?

Своего жилья нет, снимаем квартиру, зарегистрированы на жилплощади арендодателя, можно ли нам встать на очередь получения квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение