Как получить справки в администрации и стоять в очереди на жилье в Самаре, если прописаны в другом регионе?

• г. Самара

Я прописан в Ульяновской областе, жена прописана в Самарской. Мы снимаем квартиру в Самаре. Подскажите, пожалуйста, куда нам обращаться в администрацию для получения справок? Можно ли встать в очередь на жилье в Самаре?

Ответы на вопрос (1):

Александр, без прописки в данном населенном пункте Вас вряд ли поставят на очередь на улучшение жилищных условий. Вам нужно поинтересоваться в администрации.