Вопрос о получении водительских прав и прохождении медицинского обследования в другом регионе при временной регистрации - что делать?

• г. Волгоград

Потерял водительские права в другом регионе.

Я сам прописан в Москве.

В Волгограде могу сделать временную регистрацию

Могу я тут получить права и пройти нарколога, а так других врачей если сделаю временную регистрацию или мне нужно получать их в Москве и проходить врача там тоже.

Карточка о прохождение школы у меня есть на руках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД, они сделают запрос в тот регион где Вам права выдавали, если подтвердят что Вам были выданы права то можете новые получить в Волгограде. Нужна будет справка мед осмотра.