Как получить заключение врачей, нарколога и психиатра в Москве и области при временной регистрации по месту пребывания и постоянной регистрации в Волгограде?

• г. Красногорск

Возможно ли получить заключение врачей, нарколога и психиатра в Москве и области, имея временную регистрацию по месту пребывания, постоянная регистрация в Волгограде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне возможно