Отсутствие уличного освещения в нескольких деревнях Гусь-Хрустального района Владимирской области - возможные пути жалобы и их адресаты

• г. Гусь-Хрустальный

В Гусь-Хрустальном районе Владимирской области нет уже несколько месяцев уличного освещения в нескольких деревнях. Глава администрации считает что это норма. Куда жаловаться и кому?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру Вашего региона, требуйте проведения проверки по данному поводу. Жалобу лучше напишите коллективную.