Если я получу статус беженца в России, гражданкой какой страны я буду, смогу ли после возвращения на Украину продать недвижимость.

• г. Луганск

Если я получу статус беженца в России, гражданкой какой страны я буду, смогу ли после возвращения на Украину продать недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете продать свою недвижимость не зависимо от того, гражданкой какой страны Вы будете.