Проблема с охраной в студенческом общежитии в Москве - требуют сдавать пропуска и создают очереди

• г. Москва

Столкнулась с такой проблемой. Живу в Москве в студенческом общежитии. Охранники требуют сдавать наши пропуска при выходе из общаги, а отдают их только когда возвращаемся обратно. Никакого официального приказа на этот счет не было, но если не отдаешь пропуск - начинают жутко кричать.. Скапливаются огромные очереди при входе, ибо ищут они пропуска медленно.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

требование незаконно, требуйте показать док-т в котором указано данное требвоание

так же донесите до сведения в деканат вашего уч. заведения