Несоответствие действительности - как доказать неправильную эвакуацию моей машины на штрафстоянку?

• г. Казань

Сегодня выйдя из дома обнаружила, что мою машину эвакуировали на штраф стоянку. Приехала забирать машину туда, увидела интересную схему, не соответствующую действительности. На схеме мой автомобиль припаркован, якобы под углом к проезжей части, по факту, я оставила автомобиль строго параллельно проезжей части. Запрещающих знаков никаких нет. Подскажите, что я должна принести на разбор, чтобы доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны составить акт к схеме и оспорить действия и схему в суде. Пригласите свидетелей.

Административный материал у вас на руках ? В Ваших интересах обеспечить явку понятых.