Вопросы и неясности при наложении штрафа за неправильную парковку под углом

• г. Нижний Новгород

Прислали штраф выписанный Парконом за неправильную парковку. Автомобиль был припаркован под углом к проезжей части (не параллельно).

Однако, на фотографии не видно сколько метров до встречной полосы (там реально одна полоса, но шириной метров 5), там уже лет 20 все паркуются ёлочкой и ещё остаётся место для движения автомобилей и трамвая.

Знаков регламентирующих парковку нет.

Знаков запрещающих парковку нет.

Да и есть ли критерии позволяющие отличить автомобиль припаркованный параллельно проезжей части, от не параллельно припаркованного?

Ответы на вопрос (1):

если не согласны - обжалуйте в судебном порядке