Нарушение правил дорожного движения - Мотоциклист без поворотника стал причиной аварии. Как доказать свою невиновность без видеорегистратора?

• г. Уржум

Мой муж на автомобиле пошел на обгон мотоциклиста, мотоциклист стал поворачивать влево на съезд с дорого и не включил поворотник, муж резко надавил на тормоз, вывернул руль в правую сторону, машину закидало, развернуло и она остановилась в кювете, разбито заднее стекло и правое заднее крыло сильно помято, мотоциклист с места происшествия скрылся, но его нашли, дпс сказали, что мой муж нарушил правила, т.к. должен был пропустить мотоциклиста, поворотники у него в рабочем состоянии. Вопрос: сможем ли мы выиграть судебное разбирательство и как-то доказать, что он не включал поворотник? Видеорегистратора в машине нет.

Ответы на вопрос (2):

При хорошем АВТО АДВОКАТЕ - ДА

Добрый день!Все возможно все будет зависеть от квалификации Вашего защитника Удачи при необходимости обращайтесь в личку, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.