Сдал квартиру в аренду, арендаторы сдали её другим людям, какое им грозит наказание?

• г. Барнаул

Сдал квартиру в аренду, арендаторы сдали её другим людям, какое им грозит наказание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Смотря что написано в договоре аренды. Кроме расторжения договора и возмещения убытков ни чего грозить не должно и то если убытки были причинены. Удачи, в случае возникновения вопросов задавайте, с радостью на них отвечу.

Можете расторгнуть договор аренды (но думаю, то речь идет о договоре найма жилья), если Ваш договор не разрешает арендатору (нанимателю) сдавать квартиру в субаренду