Льготы, пособия и права - какие дополнительные возможности предоставлены семье, где особенный уход за ребенком с ДЦП требует от матери особой заботы

• г. Астрахань

Я мама 6 детей старшая дочь ей 19 лет инвалид детства ДЦП 1 группы я ухаживаю за нею не работаю какие льготы, пособия и что вообще нашей семье положено.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в социальную службу - вам обязаны все рассказать под запись