Я являюсь ответчиком по гражданскому делу, каким образом можно ознакомиться с материалами дела и сделать копии.

• г. Тюмень

Я являюсь ответчиком по гражданскому делу, каким образом можно ознакомиться с материалами дела и сделать копии.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в приемную суда с заявлением об ознакомлении с материалами дела.

Образец заявления Вам там дадут.

Пишите на судью, которая ведет дело ХОДАТАЙСТВО НА ОЗНАКОМЛЕНИИ С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА, потом снимайте нужные вам страницы на фотоаппарат и дома изучайте документы скинутые с фото на комп.

удачи